Поздравление с Днем России врио ректора Саратовского ГАУ

Уважаемые коллеги и студенты!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует идею национальной сплоченности, мощь и величие нашей страны. Сохранив великое наследие, помня об уроках прошлого, мы гордимся тем, что живем в России, чувствуем личную сопричастность к ее судьбе, вместе делаем все для процветания своей страны.

Независимость России – это результат напряжённого труда наших предков, которые свято отстаивали свободу государства и защищали суверенитет нашей страны. Память и уважение к ним объединяют россиян и по сей день.

Сегодня Саратовский ГАУ мощный образовательный центр. У нас открываются новые направления подготовки, отвечающие современным потребностям региона, развиваются актуальные научные направления и технологии, расширяется международная деятельность, модернизируется материально-техническая база.

Более века наш Университет воспитывает аграрную элиту страны для развития АПК Российской Федерации.

Трудовой коллектив Саратовского ГАУ всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и упорством, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – миссию просвещения.

В этот праздничный день желаю веры в будущее, надежды на лучшее, любви к своему Отечеству!

Врио ректора                                                                    Д.А. Соловьев

Поздравление с Днем России врио ректора Саратовского ГАУ. Фото 1

<Поздравление с Днем России врио ректора Саратовского ГАУ. Фото 1>