Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем России

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!


В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и знаменитых соотечественников!

Это самый молодой, но самый важный праздник современной России. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России». Именно с этого дня начался отсчёт новой истории нашей великой страны – истории демократического государства, главными основами которого являются гражданские свободы и верховенство закона.

Сегодня руководство Российской Федерации реализует стратегический курс, направленный на модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян и укрепление международного авторитета. Саратовский ГАУ живёт в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда каждого человека. Трудовой коллектив Саратовского ГАУ всегда отличался трудолюбием, упорством гражданской инициативой и ответственностью, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – обеспечение продовольственной безопасности страны.

В этот праздник желаю вам, дорогие вавиловцы, чтобы каждый ваш день был наполнен позитивными эмоциями и новыми свершениями на благо нашей великой страны, такой огромной и родной для всех нас!

От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением.

Желаю всем нам самого радужного будущего, стабильного настоящего и блестящих перспектив!




Ректор Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем России Фото 1

< Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем России Фото 1 >