Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Пугачевский филиал прошел государственную аккредитацию

Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова»

успешно прошел государственную аккредитацию.

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 587 от 30.04.2021 г.  Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова»

успешно прошел государственную аккредитацию по специальностям:

• 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
    • 35.02.05 Агрономия
    • 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий
    • 21.02.04 Землеустройство
    • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Аккредитационная экспертиза проводилась экспертами из ведущих университетов России .Экспертное заключение по результатам аккредитационной экспертизы подтвердило соответствие содержания и качества подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам  среднего профессионального образования по соответствующим специальностям. В настоящий момент все образовательные программы, реализуемые Пугачевским филиалом ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, имеют государственную аккредитацию, обучающимся предоставляется отсрочка от призыва на военную службу, а также выпускники получат диплом государственного образца.

Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева - филиал  ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» в очередной раз подтвердил свой высокий уровень в образовании.

Пугачевский филиал прошел государственную аккредитацию. Фото 1

<Пугачевский филиал прошел государственную аккредитацию. Фото 1>