Профориентационная работа кафедры
На кафедре организована профориентационная работа с привлечением студентов-активистов. Студенты 3 курса ФВМиБТ Солякина Анна, Михайлова Елена, Ольховская Юлия, Арсениевич Владислав, Степанов Иван, постоянно контактируют с учениками и педагогами разных школ.
Так, они неоднократно проводили агитационную работу в следующих школах №: 27, 90, 45, 97, 26, 73, 100, 103, 43 и лицей № 3 имени Пушкина.

25 октября в учебном комплексе №3 в день открытых дверей из указанных школ присутствовало 42 ученика, 27 из них приняло участие в областном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках».

Учащиеся из школы № 45 не принимали участие в конкурсе в связи с несвоевременной подачей заявки, но без нашего внимания они не остались. Для них доцентом Анниковой Л.В. было организовано чаепитие на нашей кафедре, а так же проведены экскурсии по музеям нашего университета (фото прилогается).
25 октября в УК №3, день открытых дверей 25 октября в УК №3, день открытых дверей
25 октября в УК №3, день открытых дверей 25 октября в УК №3,экскурсия в музее для учащихся школы № 45 25 октября в УК №3,экскурсия в музее для учащихся школы № 45
На фото Арсениевич В., Солякина А. и Михайлова Е. со школьниками 90-й школы. На фото Ольховская Ю. и Солякина А. размещают график дней открытых дверей в СГАУ. Учащиеся школ с удовольствием прослушали информацию о различных факультетах, об активной жизни нашего университета.

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >

Профориентационная работа кафедры Фото 2

< Профориентационная работа кафедры Фото 2 >

Профориентационная работа кафедры Фото 3

< Профориентационная работа кафедры Фото 3 >

Профориентационная работа кафедры Фото 4

< Профориентационная работа кафедры Фото 4 >

Профориентационная работа кафедры Фото 5

< Профориентационная работа кафедры Фото 5 >
25 октября в УК №3,экскурсия в музее для учащихся школы № 45

Профориентационная работа кафедры Фото 6

< Профориентационная работа кафедры Фото 6 >
25 октября в УК №3,экскурсия в музее для учащихся школы № 45

Профориентационная работа кафедры Фото 7

< Профориентационная работа кафедры Фото 7 >
На фото Арсениевич В., Солякина А. и Михайлова Е. со школьниками 90-й школы.

Профориентационная работа кафедры Фото 8

< Профориентационная работа кафедры Фото 8 >