X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ
Приоритет 2030
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Виртуальный университет
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Профориентационная работа кафедры СПиЛС в МОУ «ООШ № 78» города Саратова

Профориентационная работа кафедры СПиЛС в МОУ «ООШ № 78» города Саратова«11» ноября 2015 г. в МОУ «ООШ № 78» города Саратова профессор кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство» О.Б.Сокольская провела профессионально-ориентационную работу со школьниками старших классов. В связи с тем, что данная школа с 9-тилетним образованием, то, учащиеся были ориентированы, прежде всего, на колледжи, которые имеют направления архитектуры и ландшафтного дизайна, такие как: Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений (где есть специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство») и Саратовский архитектурно-строительный колледж.
    Ольга Борисовна рассказала школьникам об учебном процессе, о жизни студентов в вузе и их достижениях, о спортивном комплексе, музеях и студенческих мероприятиях. Она подробно остановилась о профессии ландшафтного архитектора, о преимуществах данной специальности, основных дисциплинах, на которые следует обратить внимание и т.п.

<Профориентационная работа кафедры СПиЛС в МОУ «ООШ № 78» города Саратова. Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры СПиЛС в МОУ «ООШ № 78» города Саратова. Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры СПиЛС в МОУ «ООШ № 78» города Саратова. Фото 3>