Премия «Патриот-2021»: приглашаются инициативные обучающиеся

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также в целях развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания с 9 по 12 декабря 2021 года в Московской области состоится Всероссийский патриотический форум с вручением национальной премии «Патриот-2021».

Организаторами Премии выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Премия направлена на поощрение граждан и организаций Российской Федерации за существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации.

Участниками Премии смогут стать юридические лица органы государственной власти Российской Федерации; органы местного самоуправления; некоммерческие организации, в том числе ветеранские, детские и молодежные; учреждения образования, социальной защиты; предприятия и организации экономики и социальной сферы; СМИ, а также физические лица — активные граждане от 8 лет.

Вручение Премии состоится 9 декабря 20201 года в рамках Всероссийского патриотического форума.

Прием заявок осуществляется на сайте премияпатриот.рф с по 15 ноября 2021 года.

Контактное лицо:

начальник отдела реализации гражданских проектов Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодежи ФЕБУ «Роспатриотцентр»

Борис Евгеньевич Сынтин

Тел.: 8 (499) 967-86-70 (доб. 7056).

X

Премия «Патриот-2021»: приглашаются инициативные обучающиеся Фото 1

< Премия «Патриот-2021»: приглашаются инициативные обучающиеся Фото 1 >
Яндекс.Метрика