Видеолекторий

Видеолекторий10 октября 2017 г. у групп Б-ТГС-401, Б-ТО-402, прошел видеолекторий в музее УК № 2, при содействии директора музея Шмыгиной О.Н. на тему: АНТОЛОГИЯ АНТИТЕРРОРА. Сложность ситуации, в которой оказалась современная молодежь России, определяется тем, что в обществе социально-экономической нестабильности, высокой рискогенности проблема социального самоопределения, выбора той или иной идентификационной стратегии в процессе социальной интеграции представителей молодежи происходит в условиях кризиса социокультурной идентичности. Доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Кулагина О.В. рассказала студентам о существующих глобальных угрозах безопасности и опасности экстремистских организаций. В завершение занятия студенты посмотрели документальный фильм.

Видеолекторий. Фото 1

<Видеолекторий. Фото 1>