«Где логика?»

10 октября в актовом зале Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ преподавателем Изаковой Людмилой Сергеевной совместно со студентами группы З-19201 был проведен открытый классный час ко Дню учителя. Классный час проходил в виде интеллектуальной игры «Где логика?».

Цель данного мероприятия познакомить обучающихся с историей праздника «День учителя», признание важности труда учителя и уважительного отношения, способствовать сплочению коллектива, продолжить формирование коммуникативных навыков обучающихся.

Во время мероприятия обучающиеся не только активно показали себя с интеллектуальной стороны, но также сделали «Ромашку пожеланий», где написали теплые слова преподавателям техникума. В заключении была исполнена песня студентами группы З-19201 «Озера Доброты».

«Где логика?» Фото 1

< «Где логика?» Фото 1 >