День открытых дверей!
13 апреля 2018 г. преподаватели кафедры ботаники, химии и экологии (доцент Ю.М. Андриянова, доцент Ю.М. Мохонько) и обучающиеся направления подготовки Экология и природопользование (Б-ЭП-401, М-ЭП-101, М-ЭП-201) посетили «День открытых дверей» в Управлении Росприроднадзора по Саратовской области.
Развитие системы экологического образования и просвещения выделено как одно из приоритетных в Стратегии экологической безопасности Российской Федерации на период до 2025 года и является важной составляющей системы российского образования.
Обучающиеся получили информацию о структуре и полномочиях Управления, осуществлении им контрольно-надзорной, разрешительной и иной деятельности. В режиме «прямого диалога» были даны ответы на поставленные вопросы, касающиеся деятельности Управления и возможного трудоустройства.

День открытых дверей! Фото 1

< День открытых дверей! Фото 1 >