8 августа 2021 года на 44 году ушла из жизни Мухина Светлана Викторовна, преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, председатель комиссии кураторов финансово-технологического колледжа.

В 2000 году Мухина С.В. окончила Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, квалификация- «Филолог. Преподаватель по специальности «Филология». Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.» Более 19 лет она проработала в нашем коллективе, воспитав не одну сотню грамотных специалистов. Её студенты были постоянными участниками и призёрами конкурсов, олимпиад и конференций различного уровня. Светлана Викторовна регулярно выступала с докладами на педсоветах, методических советах, заседаниях предметной комиссии, успешно участвовала в работе различных научно-практических конференций, работала над созданием учебно-методической документации по преподаваемым дисциплинам, проводила интересные запоминающиеся открытые занятия и мероприятия.

Её отличали высокий профессионализм, методическая грамотность, стремление к самосовершенствованию, творчеству, прекрасные человеческие качества. Всегда спокойная, доброжелательная, внимательная, отзывчивая – она пользовалась уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди обучающихся.

Коллектив и студенты финансово-технологического колледжа скорбят о невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Светлане Викторовне навсегда останется в наших сердцах.

<Ушла из жизни Мухина Светлана Викторовна, председатель комиссии кураторов финансово-технологического колледжа. Фото 1>