В выставочном зале  Боголюбовского училища будет представлен арт-проект «Л.О.Х. Реминисценции»16 февраля в 17.00 в Саратовском художественном училище имени А.П.Боголюбова состоится торжественное открытие межрегиональной выставки «Л.О.Х. Реминисценции. Прошлое, настоящее, будущее». Выставка организована по итогам арт-экспедиций (2017-2018) в село Лох Новобурасского района в рамках работы экспериментальной творческой мастерской Поволжского отделения Российской академии художеств и ТСХ Саратовской области.
    Участники арт-проекта - 24 саратовских художника – попытались не просто рассказать о красотах места, но и показать историю села, его возрождение и перспективы посредством серии живописных и фотографических произведений, арт-объектов; кроме того, подготовлен видеофильм по материалам нескольких арт-экспедиций в село Лох.
    В рамках мероприятия также состоится презентация сборника пятой международной научно-практической конференции «Искусство и власть».

Министерство культуры области

В выставочном зале Боголюбовского училища будет представлен арт-проект «Л.О.Х. Реминисценции». Фото 1

<В выставочном зале  Боголюбовского училища будет представлен арт-проект «Л.О.Х. Реминисценции». Фото 1>