Губернатор Валерий Радаев принял решение о выплате родственникам погибших в авиакатастрофе по 1 млн. рублейГубернатор Валерий Радаев принял решение оказать поддержку родственникам погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148. Им будет выплачено по 1 млн. рублей.
    В авиакатастрофе погибли 4 жителя Саратовской области из числа членов экипажа.
    По поручению Губернатора семьи погибших посетили медицинские работники и психологи, которые оказали родственникам необходимую поддержку.

Пресс-служба Губернатора области

<Губернатор Валерий Радаев принял решение о выплате родственникам погибших в авиакатастрофе по 1 млн. рублей. Фото 1>