Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Открытый урок с применением интерактивных технологий на тему «Рельеф местности и способы его изображения»12 ноября 2015 г. преподаватель Марксовского филиала Букина Т.А. провела открытый урок в группе второго курса специальности «Земельно-имущественные отношения» по профессиональному модулю «Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений». Тема открытого урока «Рельеф местности и способы его изображения». Методической целью занятия было показать методику проведения урока с применением интерактивных технологий. В ходе занятия были применены такие методы как: объяснительно-иллюстративный, частично-пояснительный, метод контроля и самоконтроля. В ходе объяснения нового материала студенты группы работали с картами, схемами, таблицами и опорными конспектами. Поставленные цели были достигнуты.

<Открытый урок с применением интерактивных технологий на тему «Рельеф местности и способы его изображения». Фото 1>

<Открытый урок с применением интерактивных технологий на тему «Рельеф местности и способы его изображения». Фото 2>

<Открытый урок с применением интерактивных технологий на тему «Рельеф местности и способы его изображения». Фото 3>