Профориентационная работа в школах Базарно-Карабулакского района
12 октября 2017 года в рамках профориентационной работы доцентом Пудовкиным Н.А. и старшим преподавателем Ерофеевой И.А. кафедры «Морфология, патология животных и биология», на базе МОУ СОШ сел Старые Бурасы, Воскресенское и Швыряевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области, проведена встреча с учащимися трех школ 10 – 11-х классов (48 человек). Школьникам была представлена информация об университете, о специальности и направлениях подготовки, о выборе и правилах сдачи ЕГЭ, необходимых при поступлении в наш университет. Наибольшую заинтересованность у учащихся вызвали специальность «Ветеринария» и направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания». Школьником был роздан информационный материал об университете и факультете.
Все присутствующие учащиеся были приглашены принять участие в мероприятиях: «День открытых дверей» университета, в ежегодной научной студенческой конференции.

Профориентационная работа в школах Базарно-Карабулакского района Фото 1

< Профориентационная работа в школах Базарно-Карабулакского района Фото 1 >