Золотая пора листопада
12.10.2017г. в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В.И. Чапаева в преддверии Дня рождения учебного заведения состоялась традиционная встреча студентов и педагогического коллектива с преподавателями ветеранами. Заместитель директора по УВР Бубнова С.В. выступила с благодарственной речью гостям праздника.
Ветераны педагогического труда приняли участие в конкурсной программе «Золотая пора листопада». Праздничную атмосферу создали номера художественной самодеятельности от цикловых комиссий и творческих коллективов филиала.
Администрация Пугачёвского филиала организовала чаепитие. В тёплой дружественной обстановке ветераны поделились воспоминаниями о годах работы в стенах техникума. Всем гостям были вручены именные открытки и подарки.
Этот день надолго запомнится и гостям, и организаторам вечера радостью встречи, общими воспоминаниями и позитивным настроением!

Золотая пора листопада Фото 1

< Золотая пора листопада Фото 1 >