Студенты приглашаются к участию в проекте «ProКадры»

О проекте «ProКадры».

Стажировка - самостоятельный вид профессионального образования, ориентированная на углубленное ознакомление с работой исполнительных органов государственной власти. Стажировка осуществляется на безвозмездной основе и носит индивидуальный характер.

Срок прохождения стажировки – 2 недели или 1 месяц, на выбор стажера (февраль-март 2021 год)

Реализация проекта проходит в 5 этапов:

1 этап – «Заявочная кампания».
 С 1 июля по 31 августа 2020 года (даты могут изменяться, внимательно следите за новостями) на официальном сайте любой желающий подаёт заявку на участие в Проекте. Также на данном этапе участникам необходимо разместить в социальных сетях мотивационный пост «#ЯидувProКадры», где в понятной и доступной форме рассказать о своей мотивации участия в Проекте.

2 этап – «Отборочный».  С 1 сентября по 31 октября 2020 года (даты могут изменяться, внимательно следите за новостями сайта) каждый участник пройдёт тестирование, отправит мотивационный видеоролик и пройдёт онлайн-интервью с экспертами Проекта. Также данный этап предполагает проведение участниками Проекта социальной акции или мероприятия.

3 этап – «Образовательный блок». С 1 по 30 ноября 2020 года (даты могут изменяться, внимательно следите за новостями сайта) пройдет онлайн-образовательная программа по различным темам: основы государственной гражданской службы, эффективный госслужащий, документооборот, навыки эффективной коммуникации и др.

4  этап – «Собеседование». С 1 по 27 декабря 2020 года (даты могут изменяться, внимательно следите за новостями сайта) участники Проекта пройдут онлайн-собеседование с представителями министерств и ведомств, для определения финалистов Проекта.

5  этап – «Прохождение стажировки».  С 1 по 27 декабря 2020 года (даты могут изменяться, внимательно следите за новостями сайта) участники Проекта пройдут онлайн-собеседование с представителями министерств и ведомств, для определения финалистов Проекта.

Победители Всероссийского проекта получают рекомендательное письмо от Ассоциации молодёжных правительств РФ для последующего поступления в Высшую школу государственного администрирования МГУ.

X

Студенты приглашаются к участию в проекте «ProКадры» Фото 1

< Студенты приглашаются к участию в проекте «ProКадры» Фото 1 >
X

Студенты приглашаются к участию в проекте «ProКадры» Фото 2

< Студенты приглашаются к участию в проекте «ProКадры» Фото 2 >
Яндекс.Метрика