Практические навыки по пожарной тактике и проведению АСР
13 декабря 2017 года студенты второго курса факультета инженерии и природообустройство направления подготовки «Техносферная безопасность» в рамках практической подготовки профильных дисциплин, с доцентами кафедры "Техносферная безопасность и ТТМ" Тютиным А.В. и Надежкиной Г.П. приняли участие в показных пожарно-тактических учениях в зональной научной библиотеке им. В.А. Артисевича ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского», расположенной по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 42.
Ребята получили наглядные практические навыки в пожарной тактике, узнали, как производится расстановка сил и средств при тушении пожара на подобных объектах, приёмы спасения людей из здания, самоспасения, оценили возможности современной пожарной техники.

Практические навыки по пожарной тактике и проведению АСР Фото 1

< Практические навыки по пожарной тактике и проведению АСР Фото 1 >