Студенты и научные работники приглашаются на стажировку

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгерской Народной Республики о сотрудничестве в области высшего образования венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungricum c целью обучения в Венгрии на английском языке.

Приглашаем на обучение и стажировку в Венгерскую Народную Республику студентов всех уровней подготовки, аспирантов и научно-педагогических работников. Венгерская сторона предоставляет бесплатное обучение, консультацию и оказывает помощь в заполнении необходимой документации. Расходы по пребыванию в Венгрии, по оплате консульских сборов при получении визы несёт выезжающий на обучение или стажировку. Срок подачи документов - до 20 января 2022 года.

Пакет документов необходимый для подачи, а также все остальные интересующие вас вопросы вы сможете узнать по адресу:
Театральная площадь д.1, УК № 1, каб. 384.
Тел: 8 (8452) 23-73-94, 8-960-347-45-93.

Студенты и научные работники приглашаются на стажировку Фото 1

< Студенты и научные работники приглашаются на стажировку Фото 1 >