Областной школьный конкурс «Лес и человек - 2014»
12 марта 2014 года кафедра «Лесное хозяйство и лесомелиорация» факультета «Природообустройство и лесное хозяйство» проводит очередной областной школьный конкурс «Лес и человек - 2014».
Конкурс проводится в восьмой раз и с каждым годом вызывает все больший интерес у образовательных учреждений области.
Место проведения: учебный комплекс №2 Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова (г. Саратов, ул. Советская, д. 60).
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 8-10 классов школ г. Саратова и Саратовской области, интересующиеся проблемами экологии, природопользования и лесного хозяйства. Состав команды: 3 участника и руководитель (учитель).
Программа областного конкурса включает в себя:
1. Викторину лесной тематики.
2. Конкурс презентации на тему: «Необычный обитатель обычного леса» (до 10 минут).
Заявку для участия следует направить до 10 марта 2014 года на адрес электронной почты: zdorovoles@yandex.ru
В заявке необходимо указать полное название учебного заведения, Ф.И.О. участников и руководителя команды, контактный телефон и адрес электронной почты для обратной связи.

Областной школьный конкурс «Лес и человек - 2014» Фото 1

< Областной школьный конкурс «Лес и человек - 2014» Фото 1 >