Коллектив СГАУ им. Н.И. Вавилова на празднике России
12 июня студенты, преподаватели и руководство Саратовского ГАУ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России.
Праздник начался общегородским митингом на площадке перед учебным комплексом № 1. Митинг открыл врио Губернатора Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. Глава региона поздравил земляков с праздником и подчеркнул, что день независимости нашей страны объединяет сильных, свободных, целеустремленных людей, готовых помогать друг другу.
Позже, на Театральной площади прошел тематический праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы области. Красочные номера представили вокалисты и танцоры студенческого клуба Саратовского ГАУ.
Студенты университета также приняли участие в «Параде Дружбы народов» - костюмированном шествии национальных диаспор и общин Саратова.

Коллектив СГАУ им. Н.И. Вавилова на празднике России Фото 1

< Коллектив СГАУ им. Н.И. Вавилова на празднике России Фото 1 >