Русская поэзия устами студентов-иностранцев СГАУ

Студенты-иностранцы Саратовского ГАУ и подготовительного отделения Института международных связей приняли участие в акции, посвященной Дню России.

Студенты прочитали свои любимые стихотворения о России, о любви к Родине и стране и поздравили россиян с праздником. Для иностранных студентов стало удивительным открытием, как россияне любят стихи.

Обучающихся подготовили преподаватели Института международных связей и кафедры иностранных языков и культуры речи факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ.

Для вас читали стихотворения:

Шатлык Мурадов
, Туркменистан, ФИиП, 4 курс, преподаватель Пятрина Валентина Леонидовна.

Аброр Рахымбердиев, Узбекистан, ФЭиМ, 1 курс, преподаватель Садилов Игорь Владимирович.

Рикардо Кадет, Гаити, подготовительное отделение ИМС, обучается дистанционно. Преподаватель Семикопова Наталья Александровна.

Манучехр Табаров, Таджикистан, ФИИП, БНТК201, преподаватель Садовникова Елена Владимировна.

Абубакр Юнусов, Таджикистан, ФИИП, БНТК201, преподаватель Садовникова Елена Владимировна.

Русская поэзия устами студентов-иностранцев СГАУ Фото 1

< Русская поэзия устами студентов-иностранцев СГАУ Фото 1 >