Участие в мониторинговом мероприятие «Культура»

10 июня 2022 года в Историческом парке «Россия - Моя история» прошли мониторинговые мероприятия по реализации национального проекта «Культура» ПФО, организованное Министерством культуры РФ при поддержке Правительства Саратовской области.

В мероприятие приняла участие профессор кафедры «Социально-гуманитарные науки» Шалаева Надежда Владимировна факультета экономики и менеджмента.

Н.В. Шалаева и магистрант первого курса агрономического факультета Ксения Рязанцева рассказали гостям форума  об истории возникновения мукомольного и хлебопекарного производства в Саратовской области, об истории возникновения саратовского калача, о значении достижений саратовских селекционеров для хлебопекарной промышленности, о качественных показателях пшеницы, об отличительных особенностях саратовского калача, о традициях на предприятиях области и в аграрном университете.

Участие в мониторинговом мероприятие «Культура» Фото 1

< Участие в мониторинговом мероприятие «Культура» Фото 1 >