Неделя кафедры в общежитии № 8
6 мая 2014 года в 18.00 в актовом зале общежития № 8 доцентом кафедры Галатдиновой Ириной Алексеевной со студентами 1 курса направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» было проведено мероприятие, посвященное 250-летию со дня основания государственного музея Эрмитаж, расположенного в Санкт-Петербурге. Присутствовали студенты разных специальностей и направлений подготовки, проживающие в общежитии. В презентации рассказывалось о создании музея, о коллекции музея, которая насчитывает более 3 000 000 экспонатов. Это в первую очередь картины и скульптуры, предметы прикладного искусства, а также другие произведения искусства. После презентации был представлен документальный фильм «Шедевры Эрмитажа».

Неделя кафедры в общежитии № 8 Фото 1

Неделя кафедры в общежитии № 8 Фото 2