Участие в XVIII Ежегодной молодежной конференции «Наука Юга России: достижения и перспективы»18-29 апреля 2022 года  к.т.н., ассистент кафедры технологии продуктов питания Куценкова В.С. приняла участие в XVIII Ежегодной молодежной конференции «Наука Юга России: достижения и перспективы» с устным докладом на тему «Структурирование растительных масел как альтернативная стратегия замены насыщенных и трансжиров в продуктах питания». Организатором конференции являлся  Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук» (ЮНЦ РАН).

<Участие в XVIII Ежегодной молодежной конференции «Наука Юга России: достижения и перспективы». Фото 1>

<Участие в XVIII Ежегодной молодежной конференции «Наука Юга России: достижения и перспективы». Фото 2>