АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Сотрудники кафедры С,ТГСиЭ  на встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратов13 ноября 2018 г. заведующий кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», доктор технических наук, профессор Абдразаков Ф.К. и доцент кафедры Поваров А.В. участвовали во встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратова во время педагогического совета, проводимого директором лицея Сафоновой Людмилой Викторовной.

Профессор Абдразаков Ф.К. рассказал коллегам из лицея о Саратовском государственном аграрном университете, факультете инженерии и природообустройства, а также о направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры, осуществляемых кафедрой и деканатом. До педагогического коллектива лицея также была доведена информация о проводимых на кафедре ежегодных олимпиадах и играх-конкурсах, для участия в которых приглашены обучающиеся старших классов.

Доцентом кафедры Поваровым А.В. была предоставлена информация о проведении 1-го тура игры-конкурса «Значение воды в жизни человека» и «Энергосбережение – стиль жизни современного человека», а также были предоставлены тесты с заданиями на 1-й тур.

В ходе проведенной встречи было высказано взаимное пожелание дальнейшего плодотворного сотрудничества коллектива Лицея № 37 и сотрудников кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» по приему абитуриентов и подготовке будущих высококвалифицированных специалистов.

Сотрудники кафедры С,ТГСиЭ на встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратов. Фото 1

<Сотрудники кафедры С,ТГСиЭ  на встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратов. Фото 1>

Сотрудники кафедры С,ТГСиЭ на встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратов. Фото 2

<Сотрудники кафедры С,ТГСиЭ  на встрече с педагогическим коллективом МАОУ «Лицей № 37» г. Саратов. Фото 2>