Поздравляем победителей конкурса
С 2 сентября по 28 октября 2019 года Международным информационным центром «Вектор развития» г. Москва проводились Всероссийские Конкурсы «Мой выбор — моя профессия» и «Известные имена в моей профессии».






Ребята заняли почетные места — получили Дипломы первой и второй степени.
 
  • Под руководством преподавателя кафедры "Экономическая кибернетика" Волощук Л.А обучающиеся Власова А.Н., Бичель М.А., Боева Т.С., Рамазанова Д.С., Лаврухина Д.В., Нгкамфалала Н. получили Дипломы за 1 и 2 место в конкурсе «Известные имена в моей профессии» в номинации "Лучшая презентация".
  • Под руководством преподавателя кафедры "Экономическая кибернетика" Пахомовой Т.В. члены кружка «Положительная динамика» Бирюкова Наталья и Исаева Сабина, а также обучающаяся Шишкина Марина получили Дипломы за 1 место в  конкурсе «Мой выбор — моя профессия» в номинации "Лучшая презентация".
  • Под руководством преподавателя кафедры "Экономическая кибернетика" Шибайкина В.А. обучающийся Кожевников А.В. получил Диплом за 2 место в конкурсе «Мой выбор — моя профессия» в номинации «Лучшее эссе».
Оргкомитет по организации конкурсов выразил благодарность за подготовку победителей : доценту Волощук Людмиле Анатольевне -  «Известные имена в моей профессии» и доценту Пахомовой Татьяне Владимировне - «Мой выбор — моя профессия»

Каждый студент, принимая участие в конкурсах и олимпиадах, преследует какие - то свои цели. Для кого-то это углубление своих знаний по отдельным предметам, для кого-то возможность проявить себя в целом как способного студента, для кого-то – повышение своего авторитета в коллективе. Не стоит забывать и о том, что участники олимпиад и конкурсов после подведения итогов, как правило, получают свидетельства, сертификаты, дипломы, которые могут стать отличным дополнением к портфолио и переходе на дальнейшую ступень образования.

Олимпиады и Интернет-конкурсы – это великолепный элемент информатизации образовательного процесса образовательной организации любого уровня. Они предоставляют широкие возможности приобщения к культуре использования телекоммуникационных технологий в образовании.
 

Поздравляем ребят! Ждем новых успехов!

X

Поздравляем победителей конкурса Фото 1

< Поздравляем победителей конкурса Фото 1 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 2

< Поздравляем победителей конкурса Фото 2 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 3

< Поздравляем победителей конкурса Фото 3 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 4

< Поздравляем победителей конкурса Фото 4 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 5

< Поздравляем победителей конкурса Фото 5 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 6

< Поздравляем победителей конкурса Фото 6 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 7

< Поздравляем победителей конкурса Фото 7 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 8

< Поздравляем победителей конкурса Фото 8 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 9

< Поздравляем победителей конкурса Фото 9 >
X

Поздравляем победителей конкурса Фото 10

< Поздравляем победителей конкурса Фото 10 >