С 4-9 ноября 2019 года начальник отдела по воспитательной Лобанова Н.В. на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный заочный университет» прошла курсы повышения квалификации для преподавателей, специалистов и руководителей аграрных образовательных учреждений «Особенности организации процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и обеспечения условий доступности среды в аграрных образовательных учреждениях».

< Повышение квалификации для преподавателей, специалистов и руководителей аграрных образовательных учреждений Фото 1 >