Студенты СГАУ прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя»

12 ноября 2020 г. обучающиеся направления подготовки 35.03.04 Агрономия групп Б-А-101 и Б-А-201 совместно с  куратором,  доцентом кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» агрономического факультета Саратовского ГАУ Оксаной Башинской и активисты Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя».

Онлайн-лекция прошла по мотивам произведения «Севастопольские рассказы» русского писателя Льва Толстого.

«Севастопольские рассказы» — цикл из трёх рассказов, написанных Львом Толстым и опубликованных в 1855 году. Рассказы описывают оборону Севастополя. Толстой пишет как о героизме защитников города, так и о бесчеловечной бессмысленности войны.

Организатор онлайн-лекции - Муниципальное учреждение культуры «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского».

Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня народного единства.

<Студенты СГАУ прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя». Фото 1>

<Студенты СГАУ прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя». Фото 2>

<Студенты СГАУ прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя». Фото 3>

<Студенты СГАУ прослушали онлайн-лекцию «Крымская война и оборона Севастополя». Фото 4>