Поздравляем с победой!
С 7 по 10 октября 2015 года на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» проходил Второй этап регионального конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов по направлению «Землеустройство и кадастры». На конкурс было представлено несколько десятков работ из вузов Приволжского федерального округа. Кафедра «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представила на конкурс 7 работ.
В результате места распределились следующим образом:
По направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
«Применение ГИС-технологий в АПК Самойловского района Саратовской области» - студент Костюкова Ю.С., руководитель к. с.-х. наук, доцент Тарбаев В.А. – 1 место;
«Противоэрозионная организация территории СПК им. Чапаева Петровского района Саратовской области» - студент Кондракова С.А., руководитель к. с.-х. наук, доцент Гафуров Р.Р. – 2 место.
По специальности 120301.65 «Землеустройство»
«Рабочий проект по созданию лесных полос и насаждений в Аркадакском районе Саратовской области» - студент Струков С.А., руководитель к. с.-х. наук, доцент Тарбаев В.А. – 2 место.
По специальности 120302.65 «Земельный кадастр»
«Территориальная организация и кадастровый учет объектов недвижимости на землях, подверженных оползневым процессам (на примере МО «Город Саратов»)» - студент Рыбакова Ю.А., руководитель ст. преподаватель, к.г.н. Нейфельд В.В. – 2 место;
Данные показатели свидетельствуют о высоком уровне подготовки студентов на кафедре «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Поздравляем победителей!

Поздравляем с победой! Фото 1

< Поздравляем с победой! Фото 1 >