Большой университетский
Дорогие первокурсники!

Объединенный совет обучающихся совместно с председателями студенческих советов факультетов Саратовского ГАУ организуют для Вас новый конкурс - "Патруль"!

"Патруль" представляет собой квест, который будет проходить на базе всех трёх учебных комплексов, с целью адаптации первокурсников к университету. Каждому факультету предстоит выставить не менее 4-х команд в составе 6 человек участников конкурса. Участникам предстоит, используя подсказки и пройдя контрольные точки, изучить территорию университета. Каждая команда стартует с разных учебных комплексов СГАУ, жеребьёвка стартовых мест проводится в день проведения конкурса.

Заявка факультета на участие подается на адрес электронной почты: oso.sgau@gmail.соm до начала проведения конкурса и должна содержать следующие данные:
1. Факультет
2. Название команды
3. Список участников с указанием номера телефона капитана

У каждого участника должна быть спортивная форма и обувь. У участников конкурса приветствуется форма одной цветовой гаммы или любой атрибут одежды, отличающий их.

Команды, занявшие призовые места награждаются грамотой и памятными призами.

Сам конкурс будет проходить 15 октября с 13:00 до 16:00.

Большой университетский "Патруль" Фото 1

< Большой университетский "Патруль" Фото 1 >