Профориентационная работа в МОУ СОШ №76 г. Саратова
13 октября 2020 года в рамках профориентационных мероприятий кафедры «Морфология, патология животных и биология» доцентами Зирук И.В. и Копчекчи М.Е. проведена встреча со школьниками 11 класса МОУ СОШ №76 г. Саратова. На встрече присутствовало 23 человека.
Школьникам была представлена информация об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимуществах обучения в нашем вузе, правилах приема и наличии бюджетных мест, о социально-бытовых условиях обучающихся. Учащиеся были приглашены на мероприятия «День открытых дверей» и экскурсии в музеи кафедры.
Школьники с большим интересом смотрели презентацию о специальности и направлениях подготовки, реализуемых на факультете. Большой интерес и много вопросов вызвала информация о правилах дистанционной подачи документов в университет, об учете индивидуальных достижений абитуриентов.

Профориентационная работа в МОУ СОШ №76 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №76 г. Саратова Фото 1 >