Представители СГАУ приглашаются на конференцию

В рамках Международных образовательных чтений Российский университет дружбы народов (РУДН), Учебный комитет Русской Православной Церкви и Московская духовная академия проводят VIII научно-практическую конференцию «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Историческая память как основа патриотизма и гражданственности».

На мероприятии планируется обсудить духовно-нравственные проблемы студенческой молодежи в свете вызовов современного общества, практики духовного развития и нравственного воспитания в вузах и др.

К участию в работе Конференции приглашаются ректоры вузов, проректоры по воспитательной работе, по работе со студентами, научно-педагогические работники вузов.

По итогам Конференции планируется издание сборника материалов.

Дата проведения: 18 мая 2021 года.

Время проведения: с 10-00 до 17-00.

Для получения более подробной информации и участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на сайте:

Контактное лицо от РУДН:

Астахова Ирина Викторовна

Телефон: +7 (495) 787-38-03*16-79

Телефон: 8 925 229 06 36

Почтовый адрес: 117198, ул. Миклухо-Маклая, д.6, УНИСОП

Электронная почта Организационного и Программного комитета: unisop@rudn.ru

Электронная почта технической поддержки: support@rudn.ru

Представители СГАУ приглашаются на конференцию Фото 1

< Представители СГАУ приглашаются на конференцию Фото 1 >