СГАУ представил программу на областную «Студенческую весну - 2021»

14 апреля 2021 года на сцене актового зала учебного комплекса № 3 (г. Саратов, ул. Соколовая, 335) прошла презентация конкурсной программы Саратовского  ГАУ «Вселенная 2021»  на областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая - весна 2021».

На мероприятии присутствовали ректор Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев, и.о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Воротников, и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Наталья Шьюрова и руководитель студенческого клуба Альфия Каримова.

Отсмотр программы провело компетентное жюри, под председательством саратовского режиссёра-постановщика, руководителя ООО «Дирекция губернских праздников и праздничных программ»  Дмитрия Большакова

Режиссером конкурсной программы выступила Светлана Стрельчик.

В концертной программе «Студенческая весна СГАУ - 2021» приняли участие творческие коллективы студенческого клуба Саратовского ГАУ. Все приглашенные погрузились в атмосферу творчества и студенческого задора.

Напомним, что студенты вуза на протяжении четырёх дней,  с 10 по 13 марта 2021 года представляли свои факультеты и сражались за право быть победителями смотра-конкурса «Студенческая весна СГАУ - 2021». Ребята показали свои лучшие художественные номера, на сцене выступили десятки творческих коллективов, которые показали более ста ярких выступлений.

Церемонию награждения победителей провел ректор Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев.

Жюри выбрали лучших из лучших, места распределились следующим образом:

- Гран-при «Студенческая весна СГАУ - 2021» – ФВМПиБ.

- Диплом первой степени «Студенческая весна СГАУ - 2021» – ФЭиМ.

- Диплом второй степени «Студенческая весна СГАУ - 2021» – АФ.

- Диплом третьей степени «Студенческая весна СГАУ - 2021» – ФИиП.

Победители получили дипломы, а студентам факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий вручили кубок фестиваля.

СГАУ представил программу на областную «Студенческую весну - 2021» Фото 1

< СГАУ представил программу на областную «Студенческую весну - 2021» Фото 1 >