Изменилось время проведения Единого ДОД ФП «Профессионалитет»

Изменилось время проведения Единого ДОД ФП «Профессионалитет»15 апреля 2022 года в 15:00 Министерство образования Саратовской области проводит областное родительское собрание «Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет».

Тема родительского собрания посвящена тиражированию концепции Проекта «Профессионалитет - ты в хорошей компании» и порядку приёма в профессиональные образовательные организации региона в 2022 году.

Родительское собрание будет проходить в формате видеоконференции, которое состоится на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» (г. Энгельс, ул. Нестерова, д. 3).

В данном мероприятии примут участие сотрудники министерства образования области, руководители базовых образовательно-производственных Кластеров и участники Кластера от   реального сектора экономики и профессиональных образовательных организаций.

Родителям выпускников 9 классов будет предоставлена возможность ознакомиться с приоритетными отраслями экономики России и востребованными профессиями с целью дальнейшего поступления на обучение в образовательные организации, реализующие подготовку по программам среднего профессионального образования, особенностями приёмной кампании 2022 года, задать интересующие вопросы по поступлению в профессиональные образовательные организации.

Изменилось время проведения Единого ДОД ФП «Профессионалитет». Фото 1

<Изменилось время проведения Единого ДОД ФП «Профессионалитет». Фото 1>