Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Встреча руководителей ООО "Новопокровское" с учеными кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии11 декабря 2015 года состоялась встреча руководства ООО "Новопокровское" в лице директора Чупрова В.В. и главного агронома Павлова А.И. с учеными кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии. На заседании были затронуты вопросы по организации филиала кафедры на производстве, разработан дальнейший план совместного проведения научных исследований по разработке системы земледелия в орошаемых условиях на посевах сои.
    Представители ООО "Новопокровское" также провели беседу со студентами 2 курса агрономического факультета гр. Б-А-201 и пригласили их в свою организацию для прохождения учебной и производственной практики с заключением трудовых договоров.

<Встреча руководителей ООО "Новопокровское" с учеными кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии. Фото 1>