Встреча с экологом центра гражданских инициатив

1 декабря в группах ТМС-20201, ТХИ-20201 в рамках кураторского часа прошла встреча с экологом центра гражданских инициатив города Саратова – Пелех Татьяной Олеговной.
Студенты получили подробную информацию об основных факторах загрязнения окружающей среды в нашем городе, узнали о программе раздельного сбора мусора, осуществляемой в Саратове.
Для закрепления прослушанной информации, было продемонстрировано, каким образом необходимо скручивать пластиковую тару для помещения её в специализированный контейнер для сбора пластикового мусора. Заключительным аккордом встречи явилось небольшое состязание среди студентов на скорость скручивания стандартной пластиковой бутылки для уменьшения её объёма.
Победитель – студент группы ТХИ-20201 Сергей Бобков, в качестве приза получил билет в театр.

Встреча с экологом центра гражданских инициатив Фото 1

< Встреча с экологом центра гражданских инициатив Фото 1 >