В учреждениях, подведомственных министерству соцразвития области, активно идет подготовка к праздникамВ учреждениях, подведомственных министерству социального развития области, активно идет подготовка к новогодним праздникам.
    Фасады организаций украшены яркими световыми иллюминациями, территории и помещения учреждений приобрели новогоднее оформление. Проходят различные выставки изделий декоративно-прикладного творчества.
    Во всех учреждениях запланировано проведение большого количества праздничных новогодних мероприятий. Это концертные программы, мастер-классы, конкурсы детского творчества, конкурсы на лучшее праздничное оформление, а также спортивные состязания.
    Подопечные филиала по КЦСОН г. Саратова по Ленинскому району закончили работу над тематической новогодней поделкой.
    В итоге совместной работы получилась оригинальная ёлочная игрушка в технике газетной лозы.
    Одно из таких творческих занятий было организовано для клиентов центра, ограниченных в передвижении.
    В учреждениях реабилитации в этом году впервые будут проведены новые мероприятия. Ряд мастер-классов, акций, театрализованных игровых программ и конкурсов обеспечит увлекательное времяпровождение воспитанникам детских домов-интернатов и социально-реабилитационных центров.

Министерство социального развития

<В учреждениях, подведомственных министерству соцразвития области, активно идет подготовка к праздникам. Фото 1>