Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему
Террористические акты приносят массовые человеческие жертвы; разрушают материальные и духовные ценности, не поддающиеся восстановлению; сеют вражду между государствами и народами; провоцируют войны.
Экстремизм может превратить в жертву всё общество!
Терроризм – это насилие, содержащее в себе угрозу другого, более жестокого насилия, для того, чтобы вызвать панику, внушить страх, разрушить государственный порядок, заставить противника принять желаемое решение. Этим вопросам был посвящен кураторский час, в закреплённой за кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов», Б-АИ-101 (куратор Тюрин И.Ю.), который прошёл в музее УК№2. Ребятам рассказали об одной из самых главных угроз в настоящее время - экстремизме. О том, как легко можно втянуть в экстремистские организации и как можно этого избежать. Об этом говорилось и в фильме, представленном студентам.

Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Терроризм" Фото 1

< Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Терроризм" Фото 1 >