День карьеры

Обучающиеся колледжа групп ТМСс-20201, ТМСс-20202, ТМС-20301 и ПКД-20401 приняли участие в Дне карьеры. Мероприятие проходило на базе УК № 3 Саратовского ГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

В рамках мероприятия выступили потенциальные работодатели - представители 12 организаций предприятий и организаций Саратовской области и других регионов: АО «Пивкомбинат Балаковский», Группы агропредприятий «Ресурс», ООО «Комбинат Дубки», ООО «Персонал-Консалтинг Плюс», Масложирового бизнес направления ГК РУСАГРО, ООО «Татищевская сыроварня», ООО «Наш хлеб», ЗАО МЗ «Хвалынский», ООО «Старинные рецепты», ООО «АПК Флок», СППК «Хвалынь», ООО «Мясокомбинат Митек», а также представители Центра занятости населения.

Целью  мероприятия являлось информирование обучающихся об условиях прохождения практики, действующих вакансиях, оказание содействия обучающимся в трудоустройстве. В своих выступлениях работодатели осветили вопросы о деятельности своей организации, социальной политике,  условиях трудоустройства, программах стажировок и построении карьеры, возможности совмещения работы и учёбы, прохождении практики, актуальных вакансиях.

В завершение мероприятия обучающиеся задавали вопросы, обменивались   с работодателями контактами с целью трудоустройства, прохождения практики и стажировок.

День карьеры Фото 1

< День карьеры Фото 1 >