12 ноября 2021 года, в рамках Общероссийской межведомственной оперативно - практической операции "Дети России 2021" для обучающихся Пугачевского филиала прошла интерактивная лекция "Здоровье дороже всего". Основной целью лекции является развитие осознанного отношения к своему здоровью.  Приглашенный психолог психоневрологического диспансера г. Пугачева Павлова Оксана Ивановна рассказала о страшных последствиях употребления ПАВ, поделилась личным опытом в работе с зависимыми людьми, и продемонстрировала видеофильм, основанный на реальных событиях. Показ вызвал у участников эмоциональные переживания, поэтому каждый желающий имел возможность поделиться своими мыслями и выразить свои чувства.

В конце мероприятия, каждый обучающийся получил буклет и информационные листы с тематическим содержанием.

"Здоровье дороже всего" Фото 1

< "Здоровье дороже всего" Фото 1 >