Итоги областной школьной олимпиады по направлению «Ландшафтная архитектура»
Сотрудниками кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Терешкиным А.В., Азаровой О.В., Рыхловой Т.А., Андрушко Т.А. подведены итоги областной школьной олимпиады по направлению «Ландшафтная архитектура».
Олимпиада проводилась с целью экологического, культурно-нравственного воспитания, развития способностей учащихся, выявления одаренной молодежи и формирования профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений. Участие в олимпиаде приняли более 100 учащихся 5-11 классов из 20 образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.
Победителями в возрастной группе стали
5-7 классы:
1 место: Шпак Ангелина Вячеславовна (МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Саратовская область Татищевский район )
2 место: Воронова Олеся («Гимназия №3» Фрунзенского района г.Саратова)
3 место: Гордон Денис (МОУ «ООШ с. Славянка Воскресенского района Саратовской области»)

8-9 классы:
1 место: Маштакова Екатерина (МОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова" Волжский район г.Саратова)
2 место: Фирсова Юлия Владимировна (МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» Саратовская область Татищевский район )
3 место: Дедешко Кира Григорьевна (МОУ «СОШ№95 с УИОП»)

10-11 классы:
1 место: Федченко Анжела Леонидовна (МОУ СОШ с. Фёдоровка
Саратовская область, Фёдоровский район)
2 место: Викторова Виктория Михайловна (МБОУ «СОШ №1 г. Калининска Саратовской области»)
3 место: Жаркова Виктория Дмитриевна (МОУ СОШ с. Фёдоровка
Саратовская область, Фёдоровский район)

Все участники будут награждены грамотами за участие в электронном виде.

Поздравляем и благодарим всех участников олимпиады!

Итоги областной школьной олимпиады по направлению «Ландшафтная архитектура» Фото 1