Профориентационная встреча преподавателей кафедры ИИПиВ в МБОУ
Вчера, 13 апреля 2017 года, зав. кафедрой "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Афонин В.В. и доцент Горбачева М.П. приняли участие в профориентационном мероприятии, которое состоялось на базе МБОУ "СОШ №21 г. Саратова". В рамках проведения родительского собрания руководством школы были приглашены представители ведущих вузов г. Саратова для раскрытия перед родителями абитуриентов всей необходимой информации: по поступлению, открытым вузами направлениям подготовки, особенностям будущих профессий. Афонин В.В. рассказал кратко о Саратовском СГАУ, особенностях приемной кампании 2017 года, также была проведена раздача профориентационных буклетов СГАУ и факультета инженерии и природообустройства. Кроме того, родителям учащихся было сделано предложение о возможности посещения учащимися ряда мастер-классов на базе Саратовского ГАУ, посвященных внедрению и использованию современной лазерной и спутниковой техники.

< Профориентационная встреча преподавателей кафедры ИИПиВ в МБОУ "СОШ№21 г. Саратова" Фото 1 >