Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ
13 апреля 2020 года  НКО Союз «Молодые профессионалы», которое представляет Российскую Федерацию в международной организации WorldSkills International (WSI), вынесло решение о присвоении доценту кафедры "Землеустройство и кадастры" Саратовского ГАУ Ткачеву Александру Анатольевичу статуса "Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorlldSkills Russia по компетенции "Геодезия".

Среди основных целей WorldSkills Russia - внедрение новых стандартов рабочих профессий, а также совершенствование экзаменационной системы в среднем профессиональном и высшем образовании c применением стандартов WorldSkills.
Стоит отметить, что с самого появления национального чемпионата WorldSkills Russia в нем принимали участие учащиеся образовательных учреждений СПО и ВО Саратовской области, студенты нашего вуза, а сам Университет уже не раз становился площадкой для проведения региональных этапов чемпионата профессий.

Для получения статуса Ткачев А.А. прошел обучение в Академии WorldSkills Russia, в ходе которого изучены: история, современное состояние и перспективы развития движения WorldSkills International и «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», процесс организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia,  правила оценивания результатов демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia. Кроме того, также был успешно пройден онлайн-курс "Навигатор по FutureSkills", который дает расширенное представление об перспективных рабочих профессиях ближайшего будущего.

Поздравляем коллегу и желаем не останавливаться на достигнутом!
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 1

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 1 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 2

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 2 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 3

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 3 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 4

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 4 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 5

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 5 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 6

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 6 >
X

Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 7

< Новый эксперт WorldSkills Russia в Саратовском ГАУ Фото 7 >
Яндекс.Метрика