Флешмоб,  посвященный 60-летию первого полета человека в космос

12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня запуска первого человека в космическое пространство - Юрия Алексеевича Гагарина.

В честь этого события тысячи россиян присоединились к разнообразным флешмобам и акциям. Они прошли по всей стране. Среди них оказались и студенты Краснокутского зооветеринарного техникума. Они исполнили ритмичный танец, а после этого в актовом зале техникума состоялся классный час «Космос – это мы!».

Также ребята приняли участие в конкурсе-флешмобе #позывной 60. Обучающиеся должны были пофантазировать – если бы они были космонавтами, то каким бы позывным к ним обращались.

Подобные акции, флешмобы помогают нам еще раз напомнить молодому поколению о героях, которые внесли вклад в развитие человечества.

Флешмоб, посвященный 60-летию первого полета человека в космос Фото 1

< Флешмоб,  посвященный 60-летию первого полета человека в космос Фото 1 >