Работа в библиотеке
08.12.2016. На базе музея истории СГАУ кафедрой «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК» совместно с библиотечно-информационным центром (БИЦ) УК №2 был проведен ряд круглых столов. Темами мероприятий являлись: «История и развитие тракторостроения в России» и «Принципы работы информационных систем по контролю за расходом топлива». Поводил круглые столы профессор, доктор технических наук кафедры «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК» Коцарь Юрий Алексеевич, который подробно рассказал об истории и дальнейшем развитии тракторостроения в России. Целью данных мероприятий являлось закрепление теоретических и практических знаний у студентов направления «Агроинженерия» по специальным дисциплинам.

Работа в библиотеке Фото 1

< Работа в библиотеке Фото 1 >