Воспитательная работа кафедры
14 декабря 2017 г. при поддержке библиотеки УК №3 и Радченко Е.В. прошел круглый стол, организованный доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рубановой М.Е. и Фоменко Н.Л., на тему: «Конституция - основной закон государства», который был приурочен ко Дню конституции, отмечаемому в России 12 декабря. В нем приняли участие студенты групп Б-Э-101 (куратор - Рубанова М.Е.), Б-Э-102 Факультета экономики и менеджмента, и Б-ППЖ-301, Б-ППР-301, С-ВТ-301 Факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Вначале студенты ответили на вопросы викторины, подготовленной преподавателями, а потом посмотрели фильм «Конституция РФ». После просмотра фильма состоялось его обсуждение и обмен впечатлениями.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >