X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Конкурс на соискание Национальной Премии им. А.А. Ежевского

Конкурс на соискание Национальной Премии им. А.А. ЕжевскогоАссоциацией «Росспецмаш» в 2017 году учреждена Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского для студентов 2-4 курсов, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования, на факультетах, связанных с конструированием машин и оборудования для сельского хозяйства.
    Премия присуждается лучшим студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, активно участвующих в жизни Вуза имеющих научные публикации.
    Целью присуждения Национальной премии является развитие научного потенциала отечественного сельхозмашиностроения, поддержка талантливых студентов, содействие их профессиональному росту и стимулированию творческой активности, а также выстраивание более тесного взаимодействия между высшими учебными заведениями с заводами – производителями сельхозтехники.
    в «018 году конкурс объявлен с 29 января и продлится по 3 ноября. Сбор заявок будет осуществляться с 15 августа по 15 сентября. Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского.

Вся подробная информация о Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского размещена на сайте Ассоциации «Росспецмаш».

Конкурс на соискание Национальной Премии им. А.А. Ежевского. Фото 1

<Конкурс на соискание Национальной Премии им. А.А. Ежевского. Фото 1>