Стартовал новый сезон конкурса «Моя страна – моя Россия»

В 2020 году пройдет XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проводится при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, а также при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», созданный по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел, разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, социальной и научно-педагогической сфер, а также поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.



Положение о конкурсе

X

Стартовал новый сезон конкурса «Моя страна – моя Россия» Фото 1

< Стартовал новый сезон конкурса «Моя страна – моя Россия» Фото 1 >