Музей встречает гостей
В субботу 12 июня музей истории университета вновь встречал посетителей. На этот раз гостями музея стали выпускники факультета механизации сельского хозяйства 1974 и 1984 годов выпуска и выпускники факультета механизации мелиоративных работ 1994 года выпуска. 20, 30 и 40 лет прошло с окончания вуза, но воспоминания о годах учебы, любимых преподавателях и друзьях-однокашниках живы в памяти. Экспозиция музея помогла выпускникам вспомнить замечательные моменты студенческой жизни, вспомнить имена своих учителей, спортивные мероприятия, участниками которых они являлись в студенческие годы, и особенно концерты, которые проходили в актовом зале, где сейчас находится наш музей. На представленной в музее передвижной выставке «Художественные коллективы сельскохозяйственных вузов Саратова» некоторые из выпускников увидели свои фотографии. А показанный для гостей фильм рассказал о настоящем нашего университета. Выпускники выразили благодарность администрации университета и сотрудникам музея за сохранение памяти о прошлых годах сельскохозяйственных вузов Саратова.

Музей встречает гостей Фото 1

< Музей встречает гостей Фото 1 >