МСХ РФ поздравило выпускников СГАУ с окончанием обучения

Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов поздравил выпускников аграрных вузов от имени Дмитрия Патрушева, коллектива Минсельхоза и от себя лично с окончанием обучения.

- Вы получили фундаментальное, качественное образование. Вашими наставниками были преподаватели и ученые, чьи имена известны и уважаемы по всему миру. Вы получили профессии, которые будут востребованы в нашей стране в связи с интенсивным развитием агропромышленного комплекса, - говорится в поздравлении.

Заместитель министра отметил, что от профессионализма, настойчивости в достижении поставленных целей и ответственности сегодняшних выпускников во многом будет зависеть благополучие России и продовольственная безопасность страны.

Максим Иосифович пожелал выпускникам Саратовского ГАУ здоровья, благополучия, творческой энергии, гениальных идей и профессиональных успехов.

МСХ РФ поздравило выпускников СГАУ с окончанием обучения Фото 1

< МСХ РФ поздравило выпускников СГАУ с окончанием обучения Фото 1 >